среда, 18 февраля 2015 г.

Лига чемпионов день второй + бесплатные прогнозы 2015-02-18

Всем привет. Вчера Бавария показала как она умеет играть в разных условиях. Спокойно сдержали 0:0 фанат Украины доволен и конфликтов нет. Думаю в Германии Шахтеру будет очень больно терпеть унижение в 5:0. ПСЖ конечно чудом не смог сломить автобус Челси и итоговый счет остался 1:1, хотя по игре Челси выглядел слабее.
Сегодня у нас очередные игры Лиги Чемпионов и сегодня будем наблюдать на что способен Реал против Шальке и игру Базель против Порту.
Все матчи для меня будут интересными и ожидаю увидеть голы и конечно прибыль к банку.

Так сегодня у нас идеи на баскетбол и хоккей. Выбор остается за Вами.

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи.
22:45 Базель - Порту (возможный счет 2:1)
Две команды не супер топ уровня и кто сегодня кого?!... Базель вмог сыграть против Реала и даже выглядел очень достойно. Порту тем самым убирает БАТЭ и борется с Шахтером за место в таблице. На мой взгляд матч получится открытым и игроки захотят забивать голы. У обеих команд есть исполнители и надеюсь обмен голами мы увидим уже в первом тайме.
Обе забьют: ДА - 1.90
ТБ2.5 - 2.20

22:45 Шальке 04 - Реал М ( возможный счет 1:4)
Реал и готов ли он побеждать?!!... По сути да!... Шальке вроде как то держится на плаву, но как мне кажется скоро лодка пойдет ко дну... Все очень слабо и все линии играют довольно банально. Даже вспомнить второй тайм Шальуе против Айнтрахт где видно, что Шальке просто устал и отбивался от мяча. Все думаю Реал сильнее, быстрее и понимает что надо делать дело уже в первой игре задавая темп до финала!.
ИТБ2(2.5) - 2.30
ТБ3.5 - 2.20

Футбол. Кубок Румынской лиги. 1/2 финала. Первые матчи.
20:00 Стяуа - Астра Джурджу (Возможный счет 0:0)
Две равные команды в чемпионате и кубок выиграет тот кому повезет сегодня. Смотрел немного футбола Астра и их команда очень силовая и хорошо играет флангами и стандартами. Думаю матч получится довольно силовой, но Стяуа победу просто так не получит. Да и за последние года Астра явно улучшила свою игру и уже может легко конкурировать с соперником. На мой взгляд Астра поставит задачу не пропустить гол от соперника, который дома будет играть на победу!