Всем привет. Немного НХЛ и вот что я выбрал. Выбор остается за Вами.
Хорошей нам ночи и успехов.

Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат. Основное время.
03:30 Тампа-Бэй - Баффало (Возможный счет 5:2)
В принципе согласен с буками и думаю матч будет результативный. Лидер все же Тампа и сегодня думаю они будут доминировать на площадке. По игре все должно решится в первые два периода и счет уже должен перевалить за 5 шайб. Гости конечно слабы против таких соперников и тут максимум что можно ждать от гостей это 2 шайбы. Надеюсь так и будет и счет игры примерно 5:2 или что то похожее.
ИТБ1(3.5) - 1.90
ТБ5.5 - 2.05

03:30 Торонто - Коламбус (Возможный счет 4:3)
Торонто что то потерял в игре и последние игры сами не свои. Три игры слили и сегодня есть шанс сыграть с соперником, который по силам им. Конечно это только возможно и думаю матч простым быть не может. Коламбус последние время хорошо играет в атаке + к этому довольно не плохо обороняется. Думаю матч будет как минимум классический и счет игры примерно будет 3:3 и голы в каждом тайме.
ТБ5.5 - 1.80

05:30 Эдмонтон - Чикаго (Возможный счет 1:4)
Чикаго сильная команда и думаю сегодня Эды явно не смогут что то противостоять Чикаго. По игре так же думаю доминировать должны игроки Чикаго и они должны побеждать. Хочется верить что больших сенсаций не будет и Чикаго сразу сделает запас по голам и логично доведет логичную победу до конца. Возможный счет конечно разгромный не может быть но 3-4 шайбы Чикаго может реализовать.